Тюменца ранила ножом новая знакомая из соцсетей в разгаре пьяной ссоры

Ей грозит до 10 лет лишения свободы

Тюменские полицейские задержали 27-летнюю северянку, которая ударила ножом знакомого из соцсетей, сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.

Накануне, 2 октября, в отдел полиции № 7 по Тюмени поступило сообщение из больницы о 23-летнем молодом человеке с ножевым ранением. Оперативникам, которые выехали на место проишествия, удалось выяснить, что двое тюменцев - потерпевший и его друг познакомились в соцсетях с двумя девушками, которых пригласили к себе в гости.

Затем произошел конфликт между пьяной гостьей и потерпевшим, в ходе которого девушка ударила его ножом в грудь. Друг и вторая гостья мужчин в это время находились в соседней комнате и не вмешивались в ссору, а также не вызвали скорую пострадавшему.

Медицинскую помощь потерпевшему вызвали соседи, которых сумел позвать раненый молодой человек, выбежав на лестничную клетку.

Прибывшие на место проишествия полицейские задержали жительницу ЯНАО. Против нее возбуждили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх