В Тюмень идет потепление: снег и слякоть сменятся плюсом

Середина октября порадует хорошей погодой

Начало октября для тюменцев ознаменовалось выпадением снега. На протяжении нескольких дней в городе стоит минусовая температура. Однако многие жители региона уверены, что в Тюмень еще придет потепление. Мы решили разобраться, какую все-таки погоду ждать горожанам. 

По информации Гисметео России по Тюменской области, 5 октября в дневное время ожидается +1 градус. Затем температура пойдет на снижение. 

Теплая погода ожидается 6 октября в течение всего дня. Воздух прогреется от +1 до +4. 7 и 8 октября температура поднимется с +6 до +10 градусов. Кроме того, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Та же ситуация ожидается и 9 октября. 

10 и 11 октября в городе обещают солнце и стабильные +8 градусов. С 12 октября погода пойдет на понижение. В течение дня ожидается +3, +4 и дождь.

На сайте Центра Фобос также сообщается, что с 15 по 17 октября в Тюмени будет плюсовая температура. Днем воздух прогреется до +8...+10, а ночью - до +2. Затем в течение двух дней температура опустится до -2. 

С 20 по 25 октября воздух прогреется с +2 до +10 днем и до +2 ночью. С 26 октября до конца месяца температура составит +5...+8 градусов в дневное время и +2...+5 - в ночное. В начале ноября температура составит -11 градусов днем и -17 ночью. 

На сайте Sinoptik.com.ru тоже сообщается, что потепление в город придет в конце этой недели. По прогнозам специалистов, уже в пятницу температура поднимется до +5 градусов. В выходные воздух прогреется до +8. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх