Водитель Toyota уснул за рулем: подробности трагического ДТП на Червишевском тракте

В аварии погибло четверо человек и еще трое пострадали

Стали известны подробности трагической ночной аварии на Червишевском тракте, которая унесла жизни четырех человек.

По предварительным данным, минивен Toyota Previa выехал на встречную полосу, в результате этого произошло столкновение с «КамАЗом»-мусоровозом. От удара грузовик опрокинулся в кювет. Трагедия случилась сегодня в 02.45 на 182-ом километре федеральной трассы Курган-Тюмень, передает пресс-служба областного ГИБДД. 

Минивен направлялся в сторону Тюмени, люди ехали с Курганской области от таможни, возможно водитель уснул за рулем. «КамАЗ» двигался по направлению из города. Проезжая часть автодороги была обработана противогололедной смесью.

В результате ДТП погибли четверо мужчин в возрасте 26-ти, 36-ти, 37-ми и 46-ти лет, в том числе 36-летний водитель. Двое молодых людей 19-ти и 25-ти лет получили переломы шейного отдела позвоночника, травмы головы. Также в аварии пострадала 23-летняя девушка. У нее перелом черепа, травма головы и ушибы. 

- Пострадавшие в ДТП были доставлены в ОКБ-2. Сейчас все находятся в реанимации, состояние стабильное. Один пациент на искусственной вентиляции легких, двое дышат самостоятельно. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь, - сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх