На ТВ-3 могут показать сериал тюменского режиссера. Но для этого надо за него проголосовать

Шамиль Агаев написал история про подростков с суперспособностями

Тюменский сценарист и режиссер Шамиль Агаев принимает участие в конкурсе «Чемпионат России по сериалам». Если он победит, то на телеканале ТВ-3 могут показать сериал о подростках, наделенных суперспособностями, который снимут в Тюмени по сценарию Шагаева, передает Nashgorod.ru.

Он услышал о конкурсе, запущенном телеканалом «ТВ-3». После этого снял снят трейлер к сериалу «Дебилы с суперспособностями», который сейчас появился в сети.

Главные герои сериала — три парня. Один из них умеет менять состав жидкостей, второй — управлять пьяницами. А третий, прикоснувшись к тому или иному человеку, видит его прошлое.

- Идея наделить не очень умных парней суперспособностями и посмотреть, что из этого получится, появилась у меня давно. Сериал — это некое размышление о том, что бы делали получившие суперсилу подростки. Они бы вряд ли стали бороться с преступностью. Скорее всего, использовали бы суперспособности в личных целях, например, знакомились с девушками, устраивали вечеринки, — рассказал Шамиль Агаев.

В случае победы на федеральном канале будет показан сериал, который снимут в Тюмени. Предполагается, что первый сезон включит в себя 10 серий.

- Если вдруг сериал не пройдет конкурсный отбор и не попадет на телеканал, но трейлер обзаведется народной любовью и люди будут готовы помочь в съемках, то конечно, мы реализуем этот проект, — заключил Агаев.

Сейчас на сайте телеканала «ТВ-3» открыто голосование. Поддержать тюменского режиссера можно до 23.59 15 октября. Его работа находится во второй половине списка.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх