Тюменский «Рубин» разгромил «Звезду» из Чехова с крупным счетом

Хозяева матча смогли забить две шайбы лишь в конце игры

В городе Чехов тюменский «Рубин» одержал очередную победу. На этот раз на гостевой арене тюменцы обыграли «Звезду» из Чехова с крупным счетом - 6:2.

Счет на шестой минуте открыл центрфорвард «Рубина» Андрей Ерофеев. Еще две шайбы в ворота противников в первом периоде отправили сначала Феоктистов, а потом Давыдов. Во втором отрезке времени тюменцы повторили успех. Дубль оформил Давыдов, с передачи защитника Ильдара Валееваа. Автором пятого гола стал игрок обороны Дмитрий Юшкевич. Ассистентский балл заработал Ерофеев.

К концу игры «Рубин» забил в ворота шестую шайбу на 51-й минуте, ворота противников поразил Попов, проявив индивидуальное мастерство. Однако тюменцы не смогли завершить встречу в «сухую», из-за накалившейся обстановки на льду. Судьи провели череду удалений, в итоге которых «Звезда» забила нам две шайбы.

Победа над «Звездой» позволила тюменцам набрать три балла. Сейчас «Рубин» находится на 12-ом месте турнирной таблицы с 15 баллами. Следующую игру тюменский клуб проведет с «Химиком» из Воскресенска завтра, 6 октября. А потом отправится в Китай, где 9 октября встретится с с «Ценг-Тоу», а 11 октября - с «КРС Хэйлунцзян».