Тюменцы сами себя пугают? В ТЦ «Магеллан» устроили "эвакуацию"

В полиции ничего не слышали о минировании

В тюменских пабликах появилась информация о том, что людей эвакуируют из торгового центра «Мегаллен». Об этом свидетельствует фотография, появившаяся в группе ЧС Тюмень. 

На фотографии видно толпу, собравшуюся у дверей ТЦ. После волны эвакуаций из торговых центров и школ горожане уверены, что сейчас происходит то же самое. В пресс-службе управления МВД по Тюменской области корреспонденту НАШЕЙ газеты сообщили, что вызова по этому адресу не поступало. Более того, правоохранители ничего не слышали об эвакуации. 

В пресс-службе МЧС по Тюменской области пояснили, что так называемую «эвакуацию» устроила сама администрация ТЦ. 

Один из пользователей соцсетей подчеркнул, что он работает в этом торговом центре и всех служащих оперативно эвакуировали. Другие отмечают, что по слухам, в «Магеллане» раздался звонок о минировании. 

Между тем, участники обсуждения поста выдвигают самые невероятные версии. Кто-то предположил, что толпа ловит покемонов, другие уверены, что суета связана со свадьбой скандальной Дианы Шурыгиной. Несколько тюменцев предположили, что собравшиеся у дверей здания не имеют отношения к эвакуации. По мнению горожан, скорее всего, в ТЦ проводится акция или розыгрыш призов. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх