В некоторых районах Тюмени ожидаются перебои с водой

К системе водоснабжения будут подключать новый жилой микрорайон

Завтра, 12 октября, в Восточном округе Тюмени будут перебои в водоснабжении. Это связано с подключением к водопроводной сети нового жилого микрорайона «Москва».

Как сообщиоли в пресс-службе тюменского Водоконала, работы начнется с 10 утра, в четверг, 12 октября, и продлится до 10 утра пятницы, 13 октября.

Перебои с водой в эти сутки почувствуют на себе жители ЖК «Плеханово» и ЖК «Москва», а также населенных пунктов: Плеханово, Учхоз, в дачных сообществах в района поселка Метелево. 

Также возможны перебои в водоснабжении, валоть до полного отсутствия, в границах от объездной дороги (Закалужчская-Федюнинского) до Транссибирской магистрали, проходящей вдоль улицы 50 лет ВЛКСМ, между улицами Московский тракт и улицей Монтажников, а также в границах улиц Интернациональная-Новосибирская-Московский тракт.

Полностью без воды останется только около 30 домов, в остальных возможны незначительные перебои в большинстве случаев на верхних этажах в периоды утреннего и вечернего пикового водопотребления.

Напомним, что недавно в Тюмени было похожее отключение воды. Тогда подключали новый коллектор на Полевой, но водоснобжение в домах жителей областного центра удалось восстановить раньше.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх