Пост в соцсетях поставил всю Тюмень "на уши"

Ведомства города весь день занимаются поиском неизвестного ребенка

Сегодня у спецведомств Тюмени выдался по-настоящему горячий день. Один пост в группе "ЧС Тюмень" поставил "на уши" весь город. С самого утра полиция, ГИБДД, департамент здравоохранения занимаются поиском ребенка, которого по заверениям девушки, сбила, а после увезла в направлении Патрушева Audi.

Полиция города, совместо с другими ведомствами, проверяют информацию об исчезновении ребёнка. Как сообщили НАШЕЙ в пресс-службе областной Госавтоинспекции, полицейские проверили ближайшие школы и узнали, пропадали ли там за последние сутки дети, и изъяли записи камер наблюдения. Эту  информацию подтвердили в УМВД по Тюмени.

- Мы занимаемся этим делом с самого утра. Не известно даже, правдива ли эта история. Пока нет подтверждения случившегося. Мы продолжаем расследовать это дело, - подчеркнули в ведомстве.

Областное управление СКР ищет очевидцев происшествия. Если вы  владеете какой-то информацией  или у вас имеется запись видеорегистратора с места ДТП, сообщите по телефонам: 8 904-491-43-25, 8-919-937-57-87, 02, 112, либо обратитесь в следственное управление СКР России по Тюменской области по адресу: г.Тюмень ул.Шиллера, 44, а также любое отделение полиции города. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх