Четыре актера "Матильды" не приедут на премьеру фильма из-за угроз

Премьера киноленты могла пройти в Тюмени

Три немецких актера, в том числе исполнитель роли Николая II Ларс Айдингер, а также актриса Михалина Ольшанска, сыгравшая балерину Матильду Ксешинскую, отказываются приехать на премьеру фильма "Матильда". Об этом в среду, 11 октября, в беседе с журналистами сообщил режиссер киноленты Алексей Учитель, - пишут РИА Новости.

- На сегодняшний день три немецких актера, в том числе и Ларс Айдингер, а также Михалина Ольшанска отказываются приехать, не потому что не хотят, они боятся. Я с болью пытаюсь их переубедить, но то, что Ларсу угрожали… Эта проблема есть, и это обидно", - сказал Учитель.

Напомним, кинолента Алексея Учителя посвящена судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен наследник русского престола, будущий император Николай II. Картина выходит в российский прокат 26 октября. Ранее сообщалось, что премьера фильма может пройти в нашем городе, так как сьемки проходили в Тюменской области при участии большого количества местных актеров. Пока известно, что один кинотеатр - "Атмос Синема" - будет показывать киноленту в Тюмени.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх