Жена тюменского дворника-«педофила» вышла на одиночный пикет

Она заявила, что против ее гражданского мужа пытали, а уголовное дело против него сфабриковано

Гражданская жена осужденного за педофилию тюменского дворника, Оксана Елишева вышла на одиночный пикет возле оперативно-розыскной части №5 в минувшую пятницу, сообщает URA.ru

Женщина заявляет, что протестует против пыток в полиции и сфабрикованного уголовного дела против ее мужа - Алика Кучашева. На плакате Елишевой было написано: «После пыток током на Тульской, 3 человек теряет зрение, становится инвалидом. Прокуратура и Минздрав бездействуют. Это узаконенные бандиты в форме. Страшно даже жить дальше».

Полицейские не противодействовали Елишевой, а только сфотографировали пикетчицу. Офицер из ОРЧ поинтересовался, кто она и стоявшие рядом люди, сделал фото на телефон и ушел, предварительно описав обстановку кому-то по мобильному.

На пикете у здания ОРЧ женщина не собирается останавливаться. Елишева записалась на прием к вице-губернатору Тюменской области Сергею Сарычеву. Если ее не примут, во вторник, 17 октября, жена дворника-«педофила» пообещала устроить одиночный пикет, но терь уже у здания правительства региона.

Напомним, что ранее Алик Кучашев из-за голодовки был госпитализирован в медицинскую часть. Елишева рассказала, что состояние ее гражданского мужа серьезно ухудшилось из-за отсутствия должной медицинской помощи. Женщина утверждает, что он стал практически «овощем», и из-за этого назначенное на 17 октября рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Кучашеву «практически гарантированно» не состоится.

Елишева также возмущается, что ее не пускают к гражданскому мужу, хотя она намеревается вступить с ним в законный брак — пусть даже в больнице УФСИН. При этом врачи медицинской части дают заключения, что состояние Кучашева нормальное.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх