Чем хвастались тюменцы в соцсетях в выходные: IOWA, спортмарафон, осенние селфи и первые лыжники

НАША узнала, как горожане провели выходные

Снова наступила рабочая неделя, а это значит, что любимые всеми выходные закончились. Многие тюменцы последние теплые выходные октября постралась провести по-максимуму интересно. А впечатлениями делилисьна своих страничках в соцсетях. 

НАША сделала подброку самых ярких фото.  

 

Кто-то уже встал на лыжи и готовится к скорой зиме. Девушка на этой фотографии тестирует первый снег в «Жемчужине Сибири». На кадрах запечатлен контраст снежной дорожки и газона за оградой. Напомним, снег в центре хранили в январе в  опилках. 

 

Расскажи мне, в чём есть твоя красота?❣️

Публикация от @_nastyaa99

А кто-то успел запечатлеть последние теплые дни осени. Для фотосессии тюменка выбрала знаменитую городскую набережную.

Кто-то из пользователей успел сфотографировать утренний иний. Судя по статусу, девушка рада последним осенним денькам и первому морозу. 

Кто-то в эти выходные успел прогуляться по городу и выпить чашку кофе в парке. 

 

Поклонники группы IOWA в воскресенье устремились в ТРЦ "Кристалл", где солистка провела автограф-сессию. Кто-то побывал и на концерте. Музыканты приветливо встречали Тюмень и выложили фото с фанатами в свой «Инстаграм». 

 

В эти выходные довольными остались и поклонники рок-коллектива Louna. Музыканты привезли в Тюмень новый альбом и сделали на память фотографии с фанатами. 

 

В эти выходные прошел масштабный марафон #Тюменьбежит, где свои силы в забеге на 22 км проверили  все желающие, достигшие 18 лет. Жители города с удовольствием делились друг с другом фотографиями в соцсетях и сообщениями о пережитых эмоциях!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх