На прошлой неделе тюменцы спрашивали у Яндекса о Покрове и падающем метеорите

Популярный поисковик опубликовал топ-10 тем

Поисковой сервис Яндекс составил топ-10 тем (за исключением телесериалов и шоу), которыми интересовались жители Тюменской области за прошедшую неделю.

Яндекс выделил в топ тем события и истории, интерес к которым резко вырос в поиске по сравнению с предыдущей неделей. Самым поулярным запросом прошедшей недели стал Покров Пресвятой Богородицы, который был в субботу. Тюменцев интересовало в ервую очередь примета, связанная с этим днем. Именно по погоде 14 октября смотрели, какая будет предстоящая зима. 

На втором по популярности месте - голосовой помощник «Алиса» от Яндекса, а на третьем - приближающийся к Земле метеорит. Жители областной столицы хотели узнать точное время конца света.

Также в топ-5 вошла жуткая трагедия в Доминикане, где погибла россиянка Наталья Бородин, и премьера фильма «Салют-7». В десятку популярных запросов в поисковике так же вошли: новые купюры 200 и 2000 рублей, состояние здоровья певца Дмитрия Хворостовского, щенок алабая, которого подарили Владимиру Путину, Пятница 13-ое и матч «Россия – Иран».

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх