В Тюмени в частном доме сгорела баня: пострадал один человек

Мужчину госпитализировали в токсикологическое отделение ОКБ №1

Вчера, 16 октября, в Тюмени произошел серьезный пожар. На улице Казаровской загорелась баня, которая находилась под одной крышей с гаражом и была присоединена к жилому дому.

Сообщение о возгорании на пульт диспетчера МЧС поступило в 13:17, через 9 минут на место происшествия приехали первые подразделения 32-го отряда проивопожарной службы. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных, удалось отстоять жилой двухэтажный дом. У здания от высокой температуры оплавилась только наружная обшивка.

В тушении пожара было задействовано 5 единиц техники и 18 человек личного состава, было подано 2 пожарных ствола. Локализировать возгорание удалось в 13:39, а полностью ликвидировать к двум часам дня. По оперативной информации, пострадал 1 человек. 

Пресс-секретарь скорой помощи Ирина Бердюгина рассказала, что вызов поступил в 13:25, а на месте пожара бригада скорой медицинской помощи была в 13:38. Также до 15:04 там дежурили две бригады медиков. 

В областном департаменте здравоохранения NG72.ru сообщили, что пострадал мужчина средних лет. Его госпитализировали в токсикологическое отделение ОКБ №1 в состоянии средней степени тяжести. Сейчас предстоит определить, есть ли у него ожог верхних дыхательных путей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх