"Геошторм" и "Дом призраков": что посмотреть на этой неделе

Вместе с НАШЕЙ выбери фильм для вечернего просмотра

Геошторм

В недалеком будущем люди научились управлять климатом. Для этого была придумана специальная программа, которая влияет на естественные процессы из космоса. Однако спустя три года после этого мать-природа тыкает человечество в лицо, напоминая о том, насколько опасно считать себя ее повелителем. Когда сильная метель в афганской пустыне замораживает людей заживо, правительство вспоминет про Джейка Лоусона (Джерард Батлер), которого три года назад уволили из-за критики программы по контролю над климатом.

Ученого отправляют на космическую станцию для того, чтобы проверить ее на наличие неисправностей, вот только позднее выясняется, что причиной смертельного "глюка" стали совсем не технические неполадки.

Спасет ли мир храбрый "спартанец" - можете узнать в кинотеатрх уже завтра, а пока попрощайтесь с чудесным миром в трейлере фильма Дина Девлина.

дом призраков

Новый фильм Рича Рэгсдэйла - самое то для любителей пощекотать свои нервы. Первое совместное путешествие Джима и Джули заканчивается для них преследованием мстительного демона из местного Дома призраков.

А все потому, что из-за незнания народных преданий, пара рушит каменную фигуру на заброшенном кладбище, освобождая тем самым демона в облике мерзкой ведьмы. Кажется, кто-то не сможет выйти из этой истории живым..

Реальный рокки

Реальная жизнь иногда отчебучивает истории покруче голливудских блокбастеров, вот и  Чак Уэпнер, ставший когда-то прототипом "Рокки", купается в лучах славы, не желая отпускать ее. "Реальный Рокки" - фильм с меньшим количеством шика и блеска, он о реальной жизни человека, который, не смотря на популярность, терпел удары покрепче, чем были у Мохаммеда Али.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх