Тюменская бортпроводница вышла в финал национального конкурса «Топ стюардесс - 2017»

Она недавно пришла в профессию - начала работать стюардессой всего несколько месяцев назад

Бортпроводница из Тюмени Анна Дмитриева вышла в финал национального конкурса «Топ стюардесс 2017». Она стала одной из 25 девушек, которые успешно преодалеи два этапа кастинга.

Анна стала бортпроводником совсем недавно. Несколько месяцев назад она начала работать в авиакомпании UTair, но уже смогла обойти более тысячи соперниц. Конкурс разделился на два отборочных тура. Сначала девушки рассказывали о себе и показывали свои таланты. Там она продемонстрировала свое хобби - восточные танцы.

Во втором этапе бортпроводницы покаывали свои профессиональные качества: отвечали на вопросы по гражданской авиации и документации, сдавали экзамен на знание аварийно-спасательных средств.

В этом году конкурс «Топ стюардесс 2017», который был создан в 2014 году стал международным. Помимо россиянок в нем приняли участие бортпроводницы из некоторых стран СНГ. Финал конкурса пройдет в декабре в Москве. Жюри будет оценивать не только красоту девушек, но и их профессиональные навыки: знания по психологии, составляющим аварийно-спасательного оборудования и владение английским языком.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх