Лесобаза гуляет: в "Хмельном Гусе" раздался выстрел

В местном кафе произошла драка, без полиции не обошлось

Горячей выдалась ночь с пятницы на субботу в районе тюменской Лесобазы. В одном из местных кафе-баре "Хмельной гусь" произошла драка. Очевидцы в соцсетях сообщают, что конфликт произошел между посетителями и персоналом заведения.

Свидетели уверяют, что дрались оппоненты "не на жизнь, а на смерть", кто-то даже слышал выстрелы из кафе.

Однако нашлась и другая версия происходящего. По мнению горожанки, драку устроили подвыпившие посетители, но никто не использовал нож. А вот выстрел, как утверждает тюменка, действительно был. Но это был предупредительный выстрел, чтобы утихомирить бунтующих. Большинство пользователей в комментариях сошлись во мнении: нечего ходить в бары, если не умеешь пить.

Как сообщили НАШЕЙ в пресс-службе управления МВД по Тюмени, драка действительно имела место быть.  Подвыпивший гость поссорился с одним из сотрудников заведения. Чтобы успокоить мужчину, работник кафе сделал предупредительный выстрел в воздух, затем вызвал полицию.  

В полицейский участок отвезли обоих мужчин. Выяснилось, что тюменец стрелял из зарегистрированного оружия - пневматической воздушки. Поскольку оружие было зарегистрировано, то работника заведения отпустили. А подвыпившему мужчине назначили штраф. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх