НАША газета назвала "Девушку октября"

НАША газета назвала "Девушку октября"

Ольга Скрипчук стала победительницей конкурса "Красота по-тюменски"! За нее отдали свои голоса 622 человека. Девушка получит сертификат на 10 000 рублей в салон спа "Белый слон"!

Сама девушка о себе говорит так: "Мне 18 лет, и с детства я увлекаюсь многими занятиями. Я окончила художественную школу, занималась профессиональным плаванием. Помимо выше написанного, я занимаюсь плаванием в холодной воде (моржевание). Очень люблю участвовать в фотоконкурсах, мне нравится подобные конкурсы. И мне будет очень приятно в нем поучаствовать!"

Салон тайского spa

г. Тюмень, Заречный проезд, 33, 2 этаж, лестница наверх возле супермаркета «Пятерочка», тел.: +7 (3452) 70-60-50, 70-30-30, thaislon72@gmail.com

Также редакция NG72.ru решила присудить второе место и вручить приятный подарок еще одной участнице конкурса - Марине Ахтариевой! За нее проголосовали 222 человека.

Уважаемые победительницы, мы с вами обязательно свяжемся! Ждите от нас звонка, мы расскажем, где и когда забрать призы! 

Марина Ахтариева

А наш конкурс продолжается, присылайте свои фотографии и рассказы о себе с пометкой "Красота по-тюменски" или "Девушка ноября" на почту so@ng72.ru или в НАШУ группу в контакт!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх