"Зимнее" утро в Тюмени глазами пользователей соцсетей: НАША фотоподборка

Пробки, коты, кони - что еще фотографировали горожане

Вторник встретил тюменцев по-зимнему. Горожане утром увидели за окном живописный пейзаж: запорошенные снегом дома, дороги, машины, пушистые деревья... Резкая смена погоды традиционно стала поводом для многочисленных фотографий, с которыми тюменцы с удовольствием делятся в соцсетях и местных форумах. НАША выбрала самые-самые зимние фото этого утра. 

Тюменка Елена успела запечатлеть из окна машины необычного для города участника дорожного движения.  Девушка спрашивает у "принцев": кто потерял коня? 

А на этом фото снова запечатлен уже знакомый нам гость - конь, который добрался с улицы Широтной до мкр. Южного и "щиплет травку". 

А вот молодой человек Альберт успел не только запечатлеть первый снег из окна квартиры, но и поздравить горожан с первым снегом. 

Тюменка Марина сделала этот снимок на Червишевском тракте. Девушка пожелала любимому городу доброго утра. На фото запечатлена детская площадка: горки, паровозики, качели, запорошенные снегом.  

А вот этот автомобилист не очень-то рад первому снегу. Молодой человек написал, что утро начал совсем не с кофе. 

Напротив, автор этой фотографии явно очень рад первым признакам наступающей зимы. Горожанин написал под снимком "Ура! Зима!"

И снова снег и снова транспорт. Первыми осенний снег встретили автомобили.

Девушка написала, что деревья в снегу выглядят очень красиво. Но вот к холодам и зиме сама тюменка пока не готова. "Можно пожалуйста еще чуть-чуть тепла", - умоляет "небесную канцелярию" девушка. 

 

 

Пожалуй, фотография с котиком, да еще и в снегу - это самое милое, что можно встретить в сети. И среди тюменцев нашлись такие сентиментальные люди.  

В фотоотчет попал и лучшй друг человека - сторожевой пес. 

 

Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания ☀️

Публикация от ᎪKᎻᎷᎬᎠKᎻᎪNᎾᏙ NᎪᏆᏞ (@nail_wrestler05)

Ну и, конечно, целый ряд фотографий в соцсетях сегодня был посвящен утренним пробкам.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх