Первые фотографии участниц конкурса "Девушка ноября"!

Первые фотографии участниц конкурса "Девушка ноября"!

Чтобы принять участие в нашем конкурсе и выиграть сертификат на сумму 10 000 рублей, необходимо сделать несколько нехитрых шагов. Участвовать может абсолютно каждая тюменка: вне зависимости от роста, веса и цвета волос.

УСЛОВИЯ

1. С 18 октября по 1 ноября принимаем фотографии участниц (отправлять фото нужно на почту so@ng72.ru с пометкой в теме «Девушка ноября». Также принимаем фотографии в нашей группе во Вконтакте (Наши Новости. Тюмень: https://vk.com/ngt72). Нужен ОДИН снимок в хорошем качестве и краткий рассказ о себе (имя и фамилия обязательны).

2. Со 2 ноября на сайте NG72.ru запускаем голосование за звание «Девушка ноября».

3. Итоги голосования подведем 24 ноября.

Но это еще не все! Помимо сертификата, девушка - победительница станет одной из моделей для новогоднего календаря от NG72.ru. В него попадут и другие победительницы конкурсов месяца, которые будут проводиться в течение года.

Девушка месяца будет получать ценные призы и сразится в финальном состязании за звание «Девушка года от портала NG72.ru», победительница также получит крутой приз!

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! (Если накрутка будет составлять более 20% участница снимается с голосования).

ПРАВИЛА
  • Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.
  • Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в голосовании Девушка месяца в предыдущие голосования к участию в следующих конкурсах не принимаются.

Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»).

* Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

а вот и первые фотографии!
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх