Тюменцы бесплатно смогут отправить подарочные открытки в любой уголок планеты

Мероприятие организовано с целью развития туризма

В Тюмени стартовала акция «Подари открытку другу». В ее рамках тюменцы совершенно бесплатно смогут отправить открытку другу или родственнику в любой уголок планеты.

На подарочных открытках изображены все значимые места города, достопримечательности и символика. Здесь и набережная, и Тобольский кремль, и элементы деревянного зодчества, и собачьи упряжки и многое другое. Всего около 10 объектов. 

Инициатор мероприятия Мария Трофимова рассказала НАШЕЙ, что акция организована в рамках продвижения кампании по развитию туризма. Предварительно, акция продлится до конца этого года. Желающие отправить весточку в далекие края своим близким должны прийти в ТРЦ «Вояж». 

Здесь на первом этаже установлен специальный стенд. По выходным здесь дежурят волонтеры, которые помогут выбрать открытку и оформить ее.  

- Мы всегда сможем связаться друг с другом с помощью телефонов или написать весточку в соцсетях. А бумажное письмо - это что-то забытое и всегда приятное, - отметила Трофимова. 

По словам организаторов, за первые выходные письма отправили уже 1100 тюменцев. В планах у Марии организовать кампанию и в других торговых центрах. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх