Снежный Армагеддон в Тюмени: кондукторы впихивают людей в автобусы, машины стоят в 10-балльных пробках

Многие горожане не могут дождаться своих автобусов

Сегодняшний путь домой у многих тюменцев стал настоящим экстримом. Непрекращающийся весь день снегопад спровоцировал под вечер очень напряженную обстановку на дорогах. По данным Яндекса, город даже после часа пик до сих пор стоит в 10-балльных пробках. При этом, досталось всем - и автовладельцам, и в особенности тем, кто передвигается общественным транспортом.

Читательница Ольга НАШЕЙ сообщила, что вот уже более получаса стоит на остановке в ожидании автобуса и не может уехать домой. 

В "Тюменьгортрансе" девушке объяснили, что на данном маршруте сломался автобус из-за непогоды, а следующий  придет только не раньше чем через 25 минут. Еще одна горожанка Полина рассказала НАШЕЙ, что тоже не может добраться домой, потому что ее маршрут никак не придет. Тюменке даже пришлось зайти в ближайший магазин, чтобы согреться и вызвать такси. 

Немногим тюменцам все же удалось благополучно добраться домой. Так, читательница Анастасия рассказала, что все же дождалась сегодня автобус, хотя и переполненный. При этом тюменка наблюдала забавную картину, как кондуктор на остановках выбегала на улицу, чтобы помочь впихнуть людей в салон. Впрочем, это не смущало пассажиров, а, наоборот, даже сплотило, ведь домой хотят попасть все. Люди держались в автобусе друг за друга, смеялись и шутили. 

Напомним, что, по прогнозам синоптиков, снегопад продлится вплоть до завтрашнего утра. Так что и завтра утром, скорее всего, дорога на работу для многих тюменцев вновь станет полосой препятствий!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх