Скандальная "Матильда" и наивный "Последний богатырь": что посмотреть в кино на этой неделе

НАША предлагает выбрать фильм для вечернего просмотра

Матильда

На этой неделе наконец-то выходит на широкие экраны скандальная кинолента Алексея Учителя "Матильда". Фильм рассказывает о любви последнего русского императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской. Романтическая история мужчины и женщины почти всегда позитивно воспринимается обществом, вот только в случае, если ты - правитель империи, а любимая - не твоя жена, это становится проблемой государственного уровня. Посмотреть "Матильду" вы сможете уже завтра, а пока смотрите трейлер фильма о "любви, изменившей страну".

Пила 8

В городе обнаруживают несколько измученных тел людей. Все улики указывают лишь на одного человека - Джона Крамера. Но это невозможно! Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Нашелся подражатель жестокого маньяка или он не так уж и мертв? 

Последний богатырь 

Иван по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну под названием Белогорье. В этом магическом, но вполне реальном, мире живут герои русских сказок, а волшебство - неотъемлемая часть быта, даже спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Парень становится центром борьбы темных и светлых сил, но сам не может понять - за что ему это всё?

Скайлайн 2

Посмотреть как рушится мир вы можете на премьере фильма "Скайлайн-2". Люди на Земле одержимы паникой. В небе, закрыв солнце, нависают космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Бесстрашный детектив в поисках своего сына не остановится ни перед чем, он в одиночку планирует забраться на корабль и отбить планету у мерзких тварей. А вот получится у него это или нет - узнаете в кинотеатрах.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх