Взрыв на 50 лет Октября: ночью в больнице скончался пострадавший

Пациент поступил в больницу с ожогами практически всего тела

Минувшей ночью в тюменской больницы скончался пострадавший от взрыва на улице 50 лет Октября. Напомним, пару дней назад в многоквартирнике по указанному адресу раздался взрыв. Прохожие недоумевали, что же произошло. Оказалось, что на первом этапе случился пожар в двухкомнатной квартире. В результате ЧП в квартире выбило окна. 

По сообщениям спецслужб, из аварийной зоны были эвакуировали около 30 людей, а один человек был доставлен в больницу. К сожалению, врачам не удалось спасти пациента, мужчина получил ожоги не совместимые с жизнью. 

- К сожалению, несмотря на все усилия, предпринятые врачами для спасения жизни пациента, он скончался вчера вечером в реанимации. Изначально прогнозы были неблагоприятные, так как тюменец поступил с ожогами практически всего тела, - рассказали НАШЕЙ в пресс-службе департамента здравоохранения по Тюменской области. 

В том же пожаре пострадала собака. Животное, испугавшись взрыва, металось по городу и угодило под колеса авто. Пса с перебитыми лапами заметили волонтеры, которые не только отвезли собаку в клинику и вылечили его, но также нашли владельцев собаки и вернули им пса в целости и сохранности. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх