Трасса Тюмень – Ханты-Мансийск стала самой аварийной в прошедшие сутки

Произошло сразу три ДТП

В минувшие сутки сразу три ДТП произошли на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщает областная Госавтоинспекция.

В восьмом часу утра на 149-м километре, в Тобольском районе, столкнулись «Лада» 10 модели и Nissan Qashqai, с последующим их столкновением с грузовиком MAN. 

По предварительным данным, водитель «десятки» превысил безопасную скорость движения, что привело к аварии. В результате ДТП 26-летний водитель легковушки получил травму головы и переломы плеча и предплечья. Также травмы головы и живота у его 28-летней пассажирки.

Около восьми часов утра на 64-м километре трассы в Ярковском районе столкнулись автомобили Hyundai Getz и Mercedes. По предварительным данным, водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия травмы головы, грудной клетки и живота получили 66-летний водитель и 62-летняя пассажирка Hyundai.

А около двух часов дня на 138-м километре трассы столкнулись Toyota Vitz и тягач Freightliner с полуприцепом. По предварительным данным, водитель легковушки, совершив обгон попутного транспорта и возвращаясь в свою полосу движения, не справилась с управлением. Автомобиль занесло, вследствие чего произошло столкновение. В результате происшествия 22-летние водитель и пассажирка Toyota получили ушибы и ссадины.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх