"Уверовал значит?": Игорь Ракша уличил коммунистов в вере

Либерал-демократ и коммунист поссорились из-за гололеда

Тюменский депутат Игорь Ракша, известный своими эпатажными поступками и неоднозначными высказываниями, вновь отличился. На этот раз он опубликовал на своих страницах в Facebook и ВКонтакте гневный пост в адрес местных коммунистов. 

Накануне депутат поскользнулся и упал на центральной площади у памятника Ленину. На заседании гордумы пострадавший народный избранник возмутился работой городских коммунальных служб и поинтересовался у местных чиновников, почему около памятника Ленину в самом центре города страшный гололед. "Неужели нельзя было бросить хоть щепотку соли с песком, чтобы люди не падали там?», - резонно заметил Ракша.

Чиновники не дали ответ, но за них неожиданно высказался известный тюменский коммунист, представитель  РКРП Александр Черепанов.

- Бог покарал Ракшу около памятника Ленину, - саркастически отметил он.  

Игорь Ракша не замедлил дать ответ Черепанову. В своем посте в соцсетях он едко подметил, что оказывается коммунист верит в бога. «Уверовал значит? Лично я буду очень счастлив, если даже среди почитателей, обманутых Лениным, появятся те, кто приобщится к православной вере во имя Христа!», — написал Ракша. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх