Тюменцы купили в магазине макароны с "особым мясом"

В пачке с мучными изделиями лежали тараканы

На днях тюменцы обнаружили в одном из продуктовых гипермаркетов города неприятный сюрприз. В руки к ним попала пачка макарон, внутри которой оказались... жуки. Судя по фотографии, которую покупатели выложили в соцсеть, насекомых они обнаружили уже придя домой. 

Тюменка Анастасия порекомендовала авторам фото обратиться к администрации гипермаркета. Другие же пользователи отнеслись к ситуации с иронией: "зато макароны с мясом". Однако нашлись и те, кто посчитал фотографию ненастоящей. По мнению пользователей, она была сделана конкурентами, чтобы опорочить репутацию магазина. 

Напомним, это уже не первый раз, когда горожане жалуются на "бракованные" покупки. Так, в сентябре этого года тюменка нашла в дыне жуков. Страшная находка была выявлена после того, как девушка разрезала купленную дыню дома.

В мае прошлого года жительница города купила кулич, а когда разрезала его, то внутри находился презерватив. Девушка написала заявление в адрес магазина о произошедшем. После резиновый сюрприз отправили на экспертизу.

Осенью прошлого года тюменцы нашли проволоку в колбасе, а зимой этого года - мертвую крысу в пакете молока. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх