"Зачем он нужен?": в Тюмени открылся второй McDonalds

Не все горожане восприняли открытие МакАвто на "ура"

Сегодня в Тюмени открыли второй ресторан сети McDonalds. Информацией и фотографиями с открытия поделился местный житель. Горожанин задается вопросом, зачем в городе нужен еще один Макдак? Некоторые пользователи дали резонный ответ: чтобы есть бургеры и пить кофе.

Однако не все восприняли новость об открытии на "ура". Напомним, по данным опроса, проведенного НАШЕЙ, большинство горожан не видят ничего хорошо в появлении еще одного ресторана фаст-фуда. Некоторые тюменцы предпочли бы, чтоб на месте двухэтажного Макдака появилось кафе здорового питания. 

Всего лишь небольшой процент людей ждали появления МакАвто. Напомним, новый Макдак отличается от своего "брата". Во-первых, здание построили в два этажа, а во-вторых, на территории Макдака появилось МакАвто. Здесь оборудована специальная уличная стойка для заказа из автомобиля. 

Въехав на территорию МакАвто, водитель сможет оформить заказ в специально оборудованном для этого окне. В другом окошке можно оплатить покупку, в третьем - забрать. Заказ можно дождаться на специальной парковке.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх