Путин подписал закон, который освобождает частные детские сады от налогов на прибыль

Владимир Владимирович Путин освободил частные организации, которые присматривают за маленькими детьми, от налога на прибыль

Новости Тюмени и России - 4.05.2015

Закон, который освобождает частников детских садов от налогов,  3 мая подписал президент России Владимир Путин. С этого момента все частные детские сады России освободились от налога на получаемую прибыль.

Как сообщает пресс-служба Кремля, закон был принят Госдумой 24 апреля 2015 года и одобрен Советом Федерации чуть позже, 29 апреля. Образовательные учреждения, которые на частной основе ведут свою трудовую деятельность, теперь официально не будут отдавать государству 20% от своей прибыли, которую платили раньше.

Закон, который освобождает частные детсады от налога, предусматривает сокращение очереди 

В Совете РФ отметили, что новый закон предусматривает, что эта трудовая отрасль станет доступнее для малого бизнеса. К тому же, данное предписание, возможно, приумножит в России количество ясель и частных детских садов. При этом, не изымая с родителей огромную плату за содержание и посещение детей. Власти надеются, что изменение в данном законодательстве позволит сократить недоступность мест в детских садах страны.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх