Тюменские кинематографисты могут получить поддержку продюсера

Они представят свои работы на питчинге

Второй открытый питчинг дебютантов состоится в Тюмени 11 ноября. Мероприятие пройдет в рамках III открытого фестиваля студенческого короткометражного кино «XXIВЕК».

- Питчинг дебютантов – это отличная возможность для кинематографистов или тех, кто только хочет ими стать, рассказать о своём проекте и реализовать свою мечту  –  снять настоящий фильм. Не стоит упускать возможность проявить себя и получить конструктивную критику от известных продюсеров нашей страны и, возможно, финансовую поддержку, прокомментировал Иван Гулиев, руководитель проекта.

Участники будут защищать свои кинопроекты или сценарии перед авторитетным жюри, в числе которого будут именитые продюсеры и режиссеры: Дмитрий Якунин – директор Молодежного центра Союза кинематографистов России, Евгений Субочёв – представитель компании «Canon», Олег Урушев – продюсер фильма «Тобол» и другие авторитетные эксперты.

Кроме того, участников ожидает мастер-класс от представителя компании Canon, лекция по авторскому праву, а также обучение продюсированию.

У конкурса много партнеров. Дебютанты питчинга получат не только возможность представить свой проект перед профессионалами в сфере киноиндустрии и широкой аудиторией зрителей, но и ценные призы. В их числе: сертификат на 60 000 рублей на аренду оборудования в рабочем пространстве «Медиаполис», саунд дизайн от «BringMe production», а также техническая поддержка от компании «Canon».

Отправить заявку и узнать подробности участия в питчинге можно на сайт.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх