Попадите в сказку с НАШЕЙ!

27 октября мы наградили победительницу конкурса «Красота по-тюменски» - Ольгу Скрипчук

Девушке был вручен фирменный диплом от портала NG72.ru и «Нашей газеты», свежий выпуск издания с новостью о конкурсе и победительнице, а также главный приз — сертификат на 10 000 рублей в Cалон тайского spa «Белый Cлон»! Ольга теперь будет бороться за звание «Девушка года»!

Скоро мы запустим голосование, где будут соревноваться участницы за звание «Девушка ноября». Победительницу определим уже в конце следующего месяца, а пока вы можете присылать фотографии и рассказы о себе для участия в конкурсе, возможно именно вы станете победительницей следующего месяца! Фото и рассказы можно присылать на почту so@ng72.ru или в сообщения группы в контакте.

О спа салоне "Белый слон»

Салон тайского спа «Белый Cлон» объединил мастеров своего дела, в совершенстве владеющих искусством тайской пассивной йоги и процедурами по уходу за телом. С первых дней работы салон делает ставку на качество предоставляемых услуги и сервис. Профессионализм персонала, обширный перечень предоставляемых услуг и косметические средства – лучшие натуральные масла, травы и тайскую косметику, которые наиболее действенны и позволяют максимально быстро добиться ожидаемого результата.

Атмосфера восточной сказки

Салон оформлен в эксклюзивном стиле. Наших гостей встречает расслабляющая музыка и пряные ароматы. Приглушенный свет, мягкие диванчики, декоративные панно. Атмосфера Cалона тайского спа «Белый Cлон» никого не оставит равнодушным. Здесь вас всегда встретят с улыбкой и сделают все, чтобы оставить лучшие впечатления о проведенном времени.

Наши мастера

Отличительной чертой мастеров Cалона тайского спа «Белый Слон» является то, что они приехали из Таиланда и все нюансы древнего искусства постигли на его родине. Знатокам даже не стоит напоминать, что настоящие профессионалы вырастают только там, где его техника возведена в ранг национального достояния.

Салон тайского спа «Белый Слон» расположен по адресу: г. Тюмень, Заречный проезд, 33, 2 этаж, тел.: +7 (3452) 70-30-30, 70-60-50, группа в контакте, наш инстаграм.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх