Грязная кухня, зато туалет чистый: согласны ли сотрудники тюменских кафе «Чума» и «МАО» с приговором Елены Летучей

Накануне, 4 мая, Тюмень посетила главный "ревизорро" страны — Елена Летучая. Под пристальную проверку ведущей популярного телешоу попали два ресторана города: «Чум» и «МАО».

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.05.2015

Мнение ведущей про данные заведения общепита разошлись: похвалу Летучей получил лишь один из них — «Чум». А вот «МАО» пришлось несладко: Елена раскритиковала данное заведение.

Все новости по этой теме читайте здесь

Тюменцы сейчас активно обсуждают, действительно ли программа является честной. Некоторые горожане не сомневаются в честности и прозрачности проекта. Другие же утверждают: передача подкупная.
Журналист НАШЕЙ пообщался с сотрудниками заведений и узнал, согласны ли они с вердиктом телеведущей и как относятся к комментариям горожан.

Елена Летучая и программа "Ревизорро" в Тюмени: ресторан "Чум"

Как рассказали сотрудники музея-ресторана «Чум», их заведение понравилось Елене и она даже прихватила с собой отсюда любимые грибы — соленые грузди. Сейчас на двери ресторана красуется фирменная наклейка телепрограммы.

Официантка Светлана Бадич, которой довелось обслуживать привередливую гостью, рассказала, что сначала немного волновалась, когда увидела Елену с ее командой, но позже взяла себя в руки.
Елена явилась в ресторан неожиданно — как снег на голову. Первым же делом она направилась на кухню, персонал не пытался ее остановить. Здесь Лена, после тщательной проверки, похвалила персонал.

Ревизорро в Тюмени: ресторан

Но и на идеальной кухне Елена обнаружила небольшой недочет —  просроченную куриную печень. Однако данный продукт в меню ресторана не используется, он был куплен в личных целях сотрудников. Поэтому курица не смутила Елену.

Персонал заведения не знал о ревизии заранее, но, как сообщила Светлана, подозревали, что когда-нибудь Елена к ним наведается.

По словам сотрудников, Елена отметила также в их заведении:

  • идеальную чистоту
  • интересный интерьер
  • соблюдение норм при подаче блюд
  • наличие подставок под сумки
  • вкусную кухню.

Теперь в честности передачи сотрудники «Чума» совершенно не сомневаются, ведь испытали все нюансы ревизии на себе.

Елена Летучая и программа "Ревизорро" в Тюмени: ресторан "МАО"

А вот в "МАО" телеведущая нашла ряд недочетов:

  • грязные потолки
  • грязные места у поваров
  • дизентерия и грязные тряпки
  • пыль в зале

Управляющая ресторана «МАО», который не прошел проверку Летучей — Евгения Чебалдина от комментариев по поводу честности программы открещивается. Объясняет: руководство запретило комментировать данный вопрос.

Ревизорро в Тюмени: ресторан

Сама же считает, что в ресторане были недочеты, но они некритичные, их можно исправить за короткое время. Также Евгения сообщила, что чистота туалетов удовлетворила ведущую. Основный претензии у нее были к кухне заведения. Но, поскольку Евгения работает управляющей данного ресторана всего месяц, она не успела еще решить все насущные проблемы.

После исправления ошибок, как сообщила управляющая «МАО», они с радостью пригласили бы Елену Летучую с очередной проверкой.

Елена Летучая в Тюмени: "Ремезов", "Спасская", "Восток" и Горячие источники

В Сети активно обсуждают приезд Елены Летучей в наш город. Сейчас также появилась информация о том, что Летучая с проверкой посетила гостиницы "Ремезов", "Спасская" и "Восток". Также есть предположения, что Елена посетила визитную карточку города - горячие источники. Здесь пока не дают комментариев по поводу приезда Летучей, но и возможную ревизию не опровергают.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх