В одной из тюменских квартир 17 кошек неделю сидели без еды и воды

Им ищут новых хозяев

В одной из тюменских квартир около недели 17 кошек жили одни без еды и воды. Хозяйка животных попала в больницу, и они остались без присмотра. Об этом накануне сообщила жительница областной столицы Анжела Клюкина на своей страничке ВКонтакте.

Девушка обратилась к тюменцам с просьбой о помощи. Она хочет пристрить пушистых хотя бы на передержку. По словам Анжелы, кошкам плохо одним, они очень добрые, воспитанные и ласковые, но очень  испуганы. Также среди них есть несколько котят. 

- Среди них есть и породистые, и смесь породистых и обычных. Может быть кто-то может взять на передержку кого-то из них или еще как-то помочь, я понимаю, что приют всех вместить не сможет, поэтому давайте найдем им дом вместе!

Между тем, существует вероятность, что животные могут оказаться на улице. У хозяйки квартиры серьезные проблемы со здоровьем, о ней заботятся родственники. Анжела утверждает, что никому из них нет дела до кошек. Сейчас о животных заботятся добрые люди, но это временно.

Взрослые кошки приучены к лотку, неприхотливы в еде, очень ласковые. Сейчас их лечат от конъюнктивита, со стерилизацией и кастрацией им тоже помогут. Осталось только найти им новых хозяев. По всем вопросам обращаться к Анжеле Клюкиной.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх