В Тюмени под суд пойдут братья, которые убивали и грабили людей

Они задушили двух мужчин

В Тюмени под суд пойдут два ранее судимых брата, которых обвиняют в убийствах и других серьезных преступлениях, сообщает пресс-служба областного управления СКР.

В ходе расследования выяснилось, что в начале марта 45-летний обвиняемый выпивал в квартире знакомого. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый избил приятеля, а затем обмотал тряпку вокруг шеи потерпевшего и задушил. После этого он с братом обернули тело убитого в плед и спрятали в канализационном колодце на Энергетиков. Также они похитили паспорт погибшего.

23 марта обвиняемые по просьбе знакомой пришли в квартиру на Пермякова за документами. У пьяных мужчин произошел конфликт с 61-летним хозяином квартиры, в ходе которого один из братьев решил его убить. Он накинул на шею потерпевшего ремень и стал душить, второй брат держал жертве руки. После расправы над хозяином квартиры, они похитили бытовую и компьютерную технику, и скрылись с места преступления.

А вечером 27 марта 36-летний пьяный обвиняемый у дома 179 на Республике напал на мужчину и похитил у него имущество на сумму 3 тысячи рублей.
 
Против мужчин было возбуждено уголовное дело, расследования которого завершилось. Оно направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и предачи в суд.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх