Тюменский аэропорт Рощино перешёл на зимнее расписание

Осенне-зимнее расписание продлится до 24 марта 2018 года включительно.

В минувшие выходные международный аэропорт Рощино перешел на зимнее расписание. Изменения коснуться направлений вылета. В осенне-зимний период из тюменского аэровокзала будут осуществляться вылеты по 45 направлениям, из который 39 российских и 6 зарубежных.

В зимнем расписании аэропорта Рощино на внутренних авиалиниях сохранится высокая частота полетов в Москву, Санкт-Петербург, будут осуществляться рейсы по южным направлениям в Сочи, Симферополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные воды.

Продолжатся и вылеты рейсов по многим открытым региональным направлениям, таким как Новосибирск, Красноярск, Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Усинск и многим другим. Стоит отметить, что новинками текущего зимнего сезона будут являться рейсы в Иркутск, Томск, Нижний-Новгород, Челябинск.

Чартерная программа в осенне-зимний период будет представлена полетами из Тюмени в Бангкок, Камрань, Пхукет, а также Дубай. В ближайшей перспективе будут рассмотрены чартерные рейсы на туристический остров Хайнань.

Отметим, осенне-зимнее расписание продлится до 24 марта 2018 года включительно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх