Хэллоуинский «висельник» взбудоражил тюменцев

Теперь шутникам грозит штраф до полутора тысяч рублей

Тюменка пожаловалась, что в минувшие выходные ее детей напугал муляж повешенного человека. В преддверии наступающего Хэллоуина во многих заведениях города прошли хоррор-вечеринки. Представители украшали бары и кафе в тематическом стиле. Именно таким украшением стал муляж, висящий рядом со входом в местный бар. 

Представители заведения хотели привлечь внимание гостей, но обратили на себя внимание полиции. За злую тематическую шутку владельцы бара заплатят штраф 500-1500 рублей. 

Пользователи соцсетей, узнав об этой истории, раскритиковали женщину, которая из-за шутки пожаловалась в полицию. Молодой человек задается вопросом, если он выйдет в гримме на улицу, и напугает нечаянно детей, то его тоже ждет наказание? Другие отметили, что гора одежды не похожа на человека,а дети, наверное, живут в сказке. 

Тюменка Анастасия написала, что с детьми может случиться всякое. Подобные шутки могут пошатнуть психику ребенка и он уже не оправится от увиденного. В догонку молодой человек ответил на это, что, если дети боятся всего, то это проблема родителей. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх