Кто получит сертификат на 10 000 рублей, можешь решить ты! Голосуй!

Портал NG72.RU продолжает разыскивать самых красивых девушек Тюмени

На этот раз победительнице будет присвоено звание «Девушка ноября». В качестве приза красавица получит сертификат на 10 000 рублей. Мы уже запустили ГОЛОСОВАНИЕ. Выбери самую красивую девушку прямо сейчас!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА КАК ВСЕГДА ПРОСТЫ:

1. Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.

2. Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в предыдущих конкурсах «Девушка месяца» не участвуют.

3. Итоги голосования подведем 24 ноября.

Но это еще не все! Помимо сертификата, девушка - победительница станет одной из моделей для новогоднего календаря от NG72.ru. В него попадут и другие победительницы конкурсов месяца, которые будут проводиться в течение года. Девушка месяца будет получать ценные призы и сразится в финальном состязании за звание «Девушка года от портала NG72.ru»

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! (в конкурсе были случаи, когда конкурсанток снимали по причине накрутки голосов) Накрутка голосов определяется автоматически через программу. Все номера с айпи-адресов, которые не определяются либо большое количество голосов с заграничных айпи-адресов, расцениваются как накрутка. 

Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»).

* Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

Посмотреть всех участниц конкурса, а также проголосовать за понравившуюся девушку можно по ссылке: http://ng72.ru/concurs/view/36

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх