Тюменцы не боятся пробок у нового Макдака

"Если бы построили на Обороне, никто бы не поехал", - поделился мнением житель города

Тюменцы не заметили, чтобы из-за нового McDonald's в городе появились большие пробки. Напомним, в минувшую субботу второй ресторан общественного питания известного американского бренда открылась на ул. Мориса Тореза.

Горожане боялись, что из-за его появления в центральной части города добавятся дорожные заторы. Кроме того, в новом Макдаке есть МакАвто - специально оборудованный въезд для автомобилистов, где они могут оформлять, покупать и забирать заказ, не выходя из машины. 

Пока опасения горожан не подтвердились. Посетители McDonald's и автомобилисты рассказали НАШЕЙ, что пробок в центре из-за нового ресторана не прибавилось.

"Это наоборот очень удобно: заехал, забрал заказ и уехал. Все в центре, все рядом. Почти все тюменцы каждый день бывают в центре. Так что это удобно", - поделился мнением посетитель кафе фаст-фуда.  

"Я думаю, никто не поехал бы в Мак, если бы  его открыли где-нибудь в Зареке или на Обороне. Мне удобно, что он в центре. Могу заехать по пути с работы, взять еду и поехать домой", - рассказал тюменский водитель. 

"Пробки в центре всегда были и будут. Что тут удивительного?! Да их не стало больше из-за Макдака", -  ответил молодой человек. 

Корреспондент НАШЕЙ побывал в заведении фаст-фуда в самый разгар рабочего дня. Оказалось, что новым заведением довольны не только автомобилисты, но и обычные посетители. Столики на обоих этажах были заполнены.  

На первом этаже представители кафе установили две зоны обслуживания. В одной можно заказать полюбившиеся блюда традиционного фаст-фуда, а во второй - чай, кофе и десерты собственного производства.   Для семейных пар на втором  этаже организована детская игровая комната. 

Отметим, что не все жители города отнеслись положительно к появлению еще одного ресторана общественного питания в Тюмени. Судя по опросу, проведенному НАШЕЙ, большинство хотели бы видеть на месте Макдака кафе здорового питания.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх