В "Европейском" из кранов вновь побежала ржавая вода

Жильцы элитного района в последнее время часто жалуются на проблемы с водой и отоплением

Тюменцы, живущие в Европейском микрорайоне, вновь жалуются на проблемы с водоснабжением. Накануне горожане выложили в соцсеть фотографии воды, которая течёт у них из-под крана. Вода в ванной жуткого ржавого цвета. 

Паблик заполонил поток гневных комментариев. Грязно-коричневая вода бежит из кранов в нескольких домах. Некоторые жители грустно иронизируют по поводу происходящего.

-  Отключите ещё, пожалуйста, отопление и свет - что уж мелочиться, - написала Валерия.

Впрочем, жителям этих домов не до смеха. По их словам, такая вода у них уже почти сутки, и в выражениях не стесняются: "Уже одолели! То воду отключат, то отопление. Сейчас воды нет никакой вообще", - возмущается тюменка Яна.

Отсутствие водоснабжения и отопления - явление действительно в последнее время для жителей района, который считается одним из элитных, не вновинку. Двумя неделями ранее 45 домов в "Европейском" остались не только без горячей воды, но и без отопления.

Как пояснили НАШЕЙ в пресс-службе компании УТСК, в указанном районе работы на тепловых сетях не осуществляются. В компании попросили обратиться за информацией о причинах отключения в УК, которая обслуживает дома. 

В управляющей компании нам рассказали о том, что причиной перебоев с водой в некоторых домах стали подготовительные работы "Водоканала".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх