После хостела «У дедушки Ленина» Ревизорро отправилась в тюменскую баню

Вчера, 5 мая, Елена Летучая и программа «Ревизорро» проверила очередную гостиницу в Тюмени — комплекс отдыха «Царский».

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.05.2015

Елена Летучая — главный инспектор чистоты и порядка всей России — посетила очередное заведение в Тюмени. Четвертым местом, куда заявилась Летучая со своей ревизией, стал гостинично-банный комплекс «Царский», что на Малышева, 33. Сюда Летучая с проверкой пришла вечером 5 мая. Но встретили ее здесь холодно.

Все новости по этой теме читайте здесь

И на это есть причины — комплекс не прошел пристальную проверку девушки.
Наталья Мазова, которая в это время была в «Царском», заметила здесь известную телеведущую. Как сообщила тюменка, Летучая проверяла сауну и гостиницу, но осталась недовольной.

В администрации заведения визит Елены Летучей комментируют неохотно. У них, по словам заведующей Тамилы, все хорошо: клиенты есть, с чистотой также все в порядке.

Елена Летучая в Тюмени проверила рестораны "Чум" и "МАО", хостел "У дедушки Ленина" и гостинично-банный комплес "Царский"

Напомним, перед ревизией «Царского» Летучая побывала в хостеле «У дедушки Ленина». Здесь она провела три часа, проверила каждый уголок и осталась довольна.
Таким образом, «У дедушки Ленина» стал вторым заведением, которое Летучая украсила фирменной наклейкой телепрограммы «Ревизорро».

Ревизорро в Тюмени - 5 мая 2015 года

До этого проверку прошел ресторан-музей «Чум». А вот кафе паназиатской кухни «МАО», где телеведущая заметила тараканов и нарушения санитарных норм, Летучая раскритиковала.

Теперь на счету Елены Летучей в Тюмени два заведения, которые прошли проверку и два, которые опозорились. Ждем остальных ревизий девушки и надеемся, что счет будет все-таки в пользу тюменских заведений.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх