«Ржавый дед» извинился перед отравившимися клиентами

Во время бизнес-ланча в заведении отравились 10 взрослых и один ребенок

Представители тюменского бара «Ржавый дед» записали видеоизвинение перед посетителями, которые отравились в баре в конце октября. Сотрудники не только извинились перед пострадавшими, но и пообещали выплатить моральную компенсацию за ущерб. Для этого необходимо связаться с представителями заведения. 

Напомним, инцидент произошел 31 октября. Во время бизнес-ланча 11 человек, среди которых двухлетний ребенок, получили отравление, и были госпитализированы в больницу. 

Двоих посетителей затем отправили домой на амбулаторное лечение, остальные же до сих пор находятся в медучреждении.

- Девять пациентов продолжают лечение. Сейчас они в удовлетворительном состоянии. У всех взяты анализы для проведения исследований, результаты лабораторной диагностики поступят в Роспотребнадзор, - рассказала начальник пресс-службы департамента здравоохранения Александра Малыгина. 

После случившегося бар временно прекратил свою деятельность до тех пор, пока Роспотребнадзор не получит результаты исследования. По словам представителей Роспотребнадзора, говорить о причинах отравления пока рано, поскольку исследование продуктов в лаборатории еще не закончено. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх