"Европейская" туалетная бумага, гороховый сок, выброшенная нога - чем веселили себя тюменцы

После праздничных выходных горожане развлекаются в соцсетях по полной программе

Сегодня тюменцы веселили друг друга в соцсетях забавными постами.  Что только не попало в объектив камер жителей города: оторванные ноги манекенов, консервные банки без консервов и даже туалетная бумага с ароматом Европы. НАША сделала подборку.

Автор фото утверждает, что купил банку с горошком в местном супермаркете. Правда, горошка в банке не оказалось, лишь вода. Пользователи соцсетей окрестили покупку "гороховым соком" и посмеялись над тем, что это консерва "эконом варианта".

"Смотрите не объештесь", - пошутила тюменка Анна. Правда, среди пользовтаелей нашлись и те, кто не поверил автору. "Да конечно. Шутка это", - прокомментировал молодой человек Кирилл. 

Тюменцы посмеялись над туалетной бумагой с "ароматом Европы". Одни назвали продукт "дуростью", другие отшутились по поводу того, что энное место теперь будет пахнуть Францией. А одна девушка и вовсе написала, что товар - это "контрабанда из Украины". 

Автор этой фотографии Александр написал, что теперь знает, где находится Сбербанк без очередей. По словам мужчины, это место расположено в Тюменской области. 

"Неудачно шагнул", - посмеялись тюменцы над этим постом и стали выдвигать свои версии того, как часть манекена попала в мусорный контейнер. Конечно, основная часть комментариев пропитана сарказмом: "кто-то жажадал приключений, но не дошел"; "неудачно шагнул". А молодой человек Владимир и вовсе предположил, что "штаны Бэтмена".  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх