Загадочное "Убийство в Восточном экспрессе" и своеобразный "Ван Гог": что посмотреть в кино на этой неделе

НАША предлагает вам выбрать фильм для вечернего просмотра

Восточный Экспресс

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы превращается в интригующую историю с убийством, предательством и преданностью. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых - под подозрением с момента убийства мужчины. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Но так ли здесь всё просто? 

Узнаете в кинотеатрах города уже завтра. А пока смотрим трейлер.

Дело храбрых 

История о команде пожарных, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории. Еще одна кинолента о борьбе человека со стихией, в которой до самого конца неизвестен победитель. Джозеф Косински собрал команду выдающихся актеров ради воспевания отважного поступка отряда реальных людей. Почувствовать весь накал эмоций сможете уже завтра.

Ван гог. С любовью, винсент

Британцы вслед за французами сняли фильм о жизни легендарного художника. Только в этой киноленте режиссер Дорота Кобела уделила внимание его загадочной смерти, добавив в повествование капельку мистики. Смотрите трейлер и выбирайте скорее покупайте билеты в кино.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх