Агрессивный тюменец, убегавший от спасателей и полиции, упал с крыши

Мужчина долго бегал по крыше, а потом решил спуститься по водосточной трубе

На необычный вызов накануне вечером выезжали тюменские спасатели. Жители  пятиэтажке на улице Жуковского, 88 в одиннадцатом часу обратились в областную службу экстренного реагирования и сообщили, что по крыше дома бегает мужчина: движения его хаотичны и непредсказуемы. Он то приближался к самому краю крыши, словно намереваясь совершить прыжок, то перебегал с одной стороны здания на другую.

На место происшествия также выехали сотрудники полиции и скорой помощи. Но неадекватный мужчина не реагировал на переговоры и убегал на недоступные участки крыши.

Спасатели поднялись на чердак дома, а потом на саму крышу: ситуацию осложняло то, что покрытие двускатное и шиферное. Но мужчина, поняв, что находится наверху не один, попытался убежать от спасателей по водосточной трубе. 

Специалисты ТОСЭР оперативно переместились к месту предполагаемого спуска. Ориентировочно на высоте второго этажа беглец не удержался и рухнул в кусты. 

После относительно удачного приземления, мужчина вел себя агрессивно и вызывающе и по отношению к сотрудникам экстренных служб, и к жителям дома. Спасатели помогли сотрудникам полиции блокировать дебошира: он был сопровожден в спецавтомобиль для оказания медицинской помощи и выяснения всех обстоятельств, которые могли вызвать столь неадекватное поведение.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх