Снег, первые елки, девушка с гитарой - что фотографировали тюменцы в выходные

Фотоподборка от НАШЕЙ: что попало в объективы камер тюменцев

Рабочие будни пришли на смену выходным. Но многие тюменцы все-таки успели насладиться отдыхом по полной. Горожане много гуляли, фотографировали природу и радовались появившемся в городе первым нарядным елкам. Многие с нетерпением ждут Нового года, а поэтому с удовольствие фотографируют выпавший снег и считают дни до начала волшебного праздника. НАША сделала подборку того, что попало в объективы камер тюменцев в минувшие выходные, а также сегодня утром. 

Тюменка Дарья радуется тому, что город за одну ночь преобразился. Сейчас он походит на зимнее чудо. Крыши домов, улицы, детские площадки, скамейки - все накрыло белое покрывало. А деревья надели "белые шубки". 

Много снега не бывает, считает Марина. Поэтому она сфотографировала утренний город и пожелала горожанам хорошей рабочей недели.

 
 

 

Тюменец рекомендует молодым людям "правильно" удивлять свои вторые половинки. Горожанин из больших железных букв создал имя девушки и поджег его. Такой сюрприз выглядел очень эффектно и ярко. 

Тюменцы явно не теряли времени в эти выходные. Молодой человек прокатился по улицам города в продуктовой тележке. Даже снег не стал помехой для "экстремала". А после поездки тюменец пошутил: "припарковал красотку".

А вот и еще одно забавное фото, которое сделали тюменцы в выходные. Жильцы многокварника не довольны поведением соседей, поэтому решили бороться с ними своими методами. В подъезде появилось такое вот шуточное объявление. Может это повлияет на соседей, и в доме автора письма станет чисто. 

Автор снимка очень соскучился по волшебному празднику - Новому году. Именно поэтому тюменец считает оставшиеся дни до его наступления. А их осталось ровно 50!  

Ну и, конечно, какой Новый год без символа праздника - пышной, красивой ели. Зеленая красавица появилась на парковке ТРЦ. Но скоро елки, как грибы после дождя, появятся в городе повсюду. 

А на этой фотографии тюменцы запечатлели еще два символа года - Деда Мороза и его красавицу внучку Снегурочку. 

Автор этой фотографии написал, что девочка с гитарой в автобусе сделала его утро веселым. Одни порадовались такому открытию. Другие же удивились: в час пик порой сложно зайти в автобус даже без гитары. Как это удалось сделать девушке? 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх