"Вместо Путина": на портале Superjob появилась вакансия Президента РФ

Кандидатов ждут на "кастинг" 18 марта в 2018 году

Интересное объявление появилось на портале вакансий Superjob.ru – там ведется поиск соискателя на пост Президента РФ.

От соискателя требуется активная жизненная позиция и патриотизм. «Опыт работы не обязателен, но работадетель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности», - отмечается в объявлении.

Среди должностных обязанностей будущего Президента значатся: назначение выборов в Госдуму, помилование, подписание федеральных законов, ведение переговоров о военном сотрудничестве,  решение вопросов гражданства  и другое.

Для кандидата, в случае трудоустройства, предусмотрены солидные условия: «личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) для Президента и членов его семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Проезд от места проживания к месту работы без пробок!».

Всех желающих граждан страны, вне зависимости от пола, в возрасте от 35 лет и старше, ждут на «кастинг» 18 марта 2018 года. Будущего Президента страны определят по итогам голосования жителей РФ.

Superjob работает с 2000 года и является одним из крупнейших российских хедхантинговых порталов и стран бывшего СССР. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх