"Морковные мандарины" и свеже-гнилое манго: что тюменцы находят в супермаркетах

Горожане отмечают, что испорченные товары в супермаркетах - не редкость

Тюменские соцсети заполонили фотографии испорченных продуктов, которые горожане приметили в местных супермаркетах. НАША сделала подборку неприятных покупок. 

Тюменка наткнулась в магазине на апельсины, покрытые плесенью. "Ничего удивительного. В этом супермаркете всегда тухлые овощи и фрукты", - утверждает девушка и добавляет, что видела, как толпа бабушек упорно искали среди тухлятины что-то свежее. Старушки сетовали на ситуацию, но убеждали друг друга, что в этом магазине цена хотя бы на несколько рублей ниже, чем в других.

Еще в одном магазине тюменцы сфотографировали "свежайшее" манго. Многие пользователи Интернета сошлись во мнении, что в этот супермаркет можно ходить только, чтобы сфотографировать гниль. Другие же подчеркнули, что подобного рода покупки всегда приводят в больницу. Молодой человек и вовсе написал, что за этот супермаркет давно ходит дурная слава, поэтому даже не удивительно, что в нем много просрочки и гнилья. 

Не смотря на то, что эта фотография демонстирует далеко не гнилые продукты, она все же попала в подборку НАШЕЙ. Многие пользователи Интернета отнеслись к этому с сарказмом. "Как же в Абхазии тяжело живется", - написал молодой человек. Другие посмеялись над "странной кожурой" и "необычной формой". А тюменец Вадим едко заметил, что "эти мандарины напоминают тюменскую морковь". 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх