На улице Пархоменко рядом с гимназией провалился асфальт

Очевидцы утверждают, что дыру не могут "залатать" почти месяц

В Тюмени на улице Пархоменко образовалась огромная дыра в асфальте. Информация и фотографии появились накануне в соцсетях города. Как утверждают авторы снимка, яма достигает в диаметре больше метра.

Тюменцы обеспокоены тем, что рядом с провалившимся асфальтом гуляют дети: недалеко находится гимназия. А это чревато тем, что ученики могут провалиться в дыру. По словам горожан, около месяца назад они обращались в соответствующую службу, представители которой обещали справиться с проблемой, но так и не приехали. 

- Звонили связистам, которые отвечают за этот район. Они сказали, что это не к ним вопрос! Стараемся закрывать яму своими силами, но любопытные ребятишки каким-то образом открывают её. Неужели для того, чтоб отремонтировать нужно в эту яму упасть ребёнку?! Кто знает к кому нужно обратиться, чтоб эту яму отремонтировали?

НАША связалась с представителем компании «Тюмень Водоканал», чтобы пролить свет на причину появления дыры в асфальте. Специалисты рассказали, что выезжали на место и обследовали провал. Однако данная проблема не относится к компетенции «Водоканала», поэтому специалисты передали заявку связистам. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх