Для маршрутов № 52 и № 60 на два с лишним месяца изменят схемы движения

Они поменяются из-за ремонтных работ на улице Волгоградской

С 23 ноября в Тюмени на два с лишним месяца для транспорта закроют улицу Волгоградскую, поэтому изменятся схемы движения некоторых городских маршрутов.

Как сообщает администрация Тюмени, изменения коснутся маршрутов № 52 «Сквер им. Немцова - а/п Плеханово» и № 60 «Ул. Городская – Тюменский индустриальный университет». Они будут объежать перекрытый участок дороги по улицам Парковой, Интернациональной, Новосёлов. 

Временно исключатся остановки «Ул. Парковая», «Ул. Волгоградская» в прямом и обратном направлениях. Пока улица Вогоградская будет закрыта для транспорта, для посадки и высадки пассажиров сделают дополнительные временные остановки на улице Парковой.

Пассажирам маршрута № 60 следует обратить внимание на организацию движения автобусов с остановочных пунктов «Ул. Новая». Посадка и высадка пассажиров на остановке «Ул. Новая» (ул. Кремлёвская, 22) будет производиться только при движении в сторону Московского тракта. А с остановки «Ул. Новая» (ул. Новая, 33, в сторону а/д «Обход города Тюмени») можно будет уехать в центр города.

Уточнить время прибытия и ближайшие доступные остановки пассажиры смогут по бесплатному номеру телефона справочной службы 8-800-250-0722.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх