В Тюмени ищут пропавшего мужчину со шрамом на спине

Кроме того, у него плохо сгибается мизинец и нет части зубов

В Тюмени ищут Михайлова Дмитрия Владимировича 1976 года рождения, который ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщили в управлении уголовного розыска областного УМВД.

Мужчина вышел  из дома по улице Пермякова в районе телецентра еще 30 октября. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Тюменцу на вид 40 лет, рост около 175 – 180 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Мужчина был одет в черную шапку с темно-серыми горизонтальными полосками, коричневую кожаную куртку и темное трико с надписью белыми буквами «Y-3». При себе Михайлов имел сотовый кнопочный телефон «Самсунг» со стертыми кнопками, комплект ключей – от дома и домофона.

Особые приметы тюменца – шрам на спине с левой стороны от ножевого ранения, плохо сгибающийся мизинец на правой руке. Кроме того, у мужчины отсутствует часть зубов.

Располагающих информацией о местонахождении пропавшего просят позвонить в России по Тюменской области по телефонам: (3452) 793–525, 793–227, 793–727; дежурная часть: 793–023 или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх