Веселые кокосы, поющий хор и гигантские "Шипы": что постили тюменцы в выходные

Чаще всего горожане фотографировали неудачные покупки

Прошедшие выходные многие тюменцы занимались шоппингом. По крайней мере, такой вывод можно сделать, анализируя местные паблики. Горожане активно делились в соцсетях фотографиями покупок. Чаще всего это были неудачные покупки или просто необычные. НАША предлагает подборку самых забавных фото. 

Автор фото подписал, что двух этих «милых кокосиков» он нашел в гипермаркете «Лента».  Пользователи  принялись шутить: «Отпустите их на волю. Глаза у них грустные». А тюменец Александр, посмотрев на фрукты, написал, что очень голоден.

А вот и еще  одна «странная» покупка. Девушка Мира пишет, что купила в супермаркете на улице Республики воду в упаковке. Но одна из шести бутылок, по словам тюменки, оказалась пустой. Конечно, о таком инциденте девушка узнала только, открыв упаковку дома.

Кто-то предположил в комментариях под постом, что виноват в сложившейся ситуации вовсе не магазин, а поставщик. Елизавета пошутила, сказав, что пустая бутылка — своеобразный бонус за покупку. Другие и вовсе уверены, что фотография — фейк.

- Сами вылили, а потом пост скинули, - написал молодой человек Евгений.

Другой парень заметил, что девушка виновата сама, поскольку первоначально не посмотрела, что она покупает. 

А девушка София пожаловалась, что ценник на жвачку в 19 рублей оказался ложным: на кассе с девушки за покупку взяли 25 рублей 99 копеек.

Участники обсуждения посоветовали тюменке в следующий раз отстаивать свои права и платить за товар именно ту цену, которая указана на витрине. Многие тюменцы отметили, что часто сталкиваются с подобным в местных магазинах.  

В соцсетях продолжается серия фотографий со странными знаками "Ш" на автомобилях. Так, тюменцы сфотографировали автомобиль на дороге, предроположив, что водитель «психанул». Автомобилист наклеил на заднее стекло машины огромный знак «Шипы». Тюменцу Артему настолько понравилась идея, что он заинтересовался, где можно приобрести такой же знак. Ему тут же подсказали: можно заказать в любой типографии. 

Автор этого снимка Николай поделился фотографией с жителями города сегодня утром. Тюменец пожелал горожанам доброго понедельника и сообщил, что синоптики обещают сегодня снег и +2 градуса.
- Доброе утро, ребята» Здоровья и удачного первого рабочего дня, - откликнулись другие пользователи.  

Автор этого забавного фото прокомментировал его просто: «С понедельничком!»

А этот задавный мем отражает привычную "атмосферу" в общественном транспорте Тюмени в часы пик.  Жители города подчеркнули, что подобные ситуации складываются утром не только в "тридцатке", но и на других маршрутах: №80, №17, №51 и №62. А пользователь Дмитрий сказал, что на работу лучше добраться пешком, на велосипеде или бегом, но точно не на общественном транспорте. 

Автор этой печальной фотографии, сделанной сегодня утром, подписал ее философской цитатой Рэя Бредбери: «Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило». 

Прохожие сняли на камеру танцующий и поющий хор. Участники ансамбля в красочных костюмах под звуки гармони задорно танцевали в подземном переходе, чем порадовали и удивили жителей и гостей Тюмени.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх